Выплачивать сумму кредита по решению суда - что делать в случае проблем с погашением долга по кредитной карте в Русском стандарте?
Здравствуйте. Брала кредитную карту В русском стандарте на сумму 30 т. р.Платила, потом перестала платить по семейным об стоятельством (ушла в декрет), на меня подал банк в суд, пришло письмо что мне теперь надо выплатить 54 415 т. р.Я должна выплачивать ту сумму которая взяла, или которую мне постановил суд?
Вы должны оплатить ту сумму, которую взыскал суд. На стадии исполнительного производства можно подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо отменить судебный приказ или заочное решение суда.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Что означает: мне пришло письмо? Вам пришло решение суда? Какой конкретно документ вы получили? Вы должны выплатить ту сумму, которую присудил суд.
Здравствуйте. Вы должны выплачивать ту сумму которую присудил суд. Судебные приставы могут арестовать ваши банковские карты и счета и списывать деньги в счет погашения долга, Но не более 50%. Всего хорошего Спасибо за обращение на наш сайт.
Вообще согласно ст 13 ГПК РФ судебное решение вступившее в законную силу обязательно для исполнения всеми на территории РФ Поэтому придется платить сумму указанную в судебном решении.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с сувществующим законодательством Вы должны оплачивать ту сумму, которую присудил суд.