Как поступить, если брал кредитную карту в Русском стандарте, платил 3 года, но сумма не уменьшилась, а теперь получаю угрозы судебного преследования от Кредитэкспресс
При подаче иска судом будет вынесено решекние в пользу банка, на основании чего Вы уже будете иметь дело с судебными приставами. Кредитный договор будет расторгнут, но имейте ввиду что процент теперь будет начисляться на сумму долга приставом ежемесячно. В судебном заседании можно заявить о тяжеолом материальном положении и предъявить доказательства об этом, лучше использовать письменные возражения. тел.: 63-48-48 поможем составить, а также представить Ваши интересы в суде.
Пусть подают, в суде Вы сможете значительно уменьшить размер неустоек и штрафов.