Переводиться ли в вуз в котором аккредитация бессрочная? И как понять бессрочная?!

Вопрос №13116735 из г. Липецк
опубликован 04.09.2017, 15:37

Переводиться ли в вуз в котором аккредитация бессрочная? И как понять бессрочная?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае, если есть такая возможность, то конечно переводиться. Удачи Вам и всего самого доброго. Вашим близким.

04.09.2017, 16:02

Добрый день! В данном случае значит не имеет срока окончания, такое есть в настоящее время, как правило лицензию дают на срок, это всегда, а аккредитацию могут выдать бессрочно.

04.09.2017, 15:43

Тоесть можно переводиться в этот вуз и не бояться что его закроют?

04.09.2017, 16:01

Вы главное на лицензию его смотрите, чтобы там по срокам было все в порядке, если лицензия есть и действуют, то можете смело переходить.

04.09.2017, 16:02

--- Здравствуйте, ничего нет бессрочного поэтому всё относительно, но переводиться можете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.09.2017, 16:03