Законы для многодетных семей и группа для ребенка после операции на сердце - что предусматривает законодательство Краснодарского края?
Здравствуйте. Какие законы работают в краснодарском крае для многодетных семей. И еще ребенку сделали операцию на сердце, положена ли группа для ребенка.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ. или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)
Желаю Вам удачи и всех благ!