Проблема с допуском младших детей в старшую группу детского сада - возможные решения
Ӯ нас в детском саду в старшую группу приводят детей 2.5 и 3 лет. они отвлекают старших детей на занятиях. Родители ходили к заведующей. Но та сказала что как они ходили так и будут ходить. Что делать?
Добрый день. Вам необходимо Обратиться с письменным запросом к заведующей детского сада. В течении 30 дней она должна вам дать ответ по фактам, которые вас интересуют. Одновременно с этим, такой же запрос можно сделать в региональное министерство образования, описав ситуацию. Вышестоящие органы должны разобраться правомерно ли посещение детей старшей группы.