Как изменить категорию военного билета и предотвратить призыв при наличии энуреза?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
На службу его УЖЕ никто не приховет.
Изменить категорию - трудно - но можно, необходимо в военкомате ставить вопрос об изменении категории ЗАПАСА
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
В 30 лет его никто не призовет. А переосвидетельствовать можно, либо обращайтесь в военкомат, либо ждите, когда будут очередные сборы, перед ними проводится ВВК.
--- Здравствуйте, нет ничего не переосвидетельствуете, так как сын уже зачислен в запас. Поздно спохватились, нужно было служить в армии и проблем с приличной работой, у сына не было бы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Поскольку призывной возраст уже достигнут, то честно, говорят вряд ли получиться переосвидетельствовать, что не призовут это уж точно, но попробуйте обратиться в военкомат по этому поводу.