В договоре купли продажи гаража не указали даты рождения. Имеет ли такой договор юридическую силу?
Да, имеет. Отсутствие дат рождения сторон не исключает воли сторон на заключение и исполнение договора, при наличии иных существенных условий договора и подписей сторон (их уполномоченных представителей).
Главное, чтобы можно из данного договора купли-продажи идентифицировать продавца и покупателя, поэтому, если указаны все остальные данные, в том числе и паспортные данные, то договор считается действительным и заключенным.
Здравствуйте, Дмитрий! Договор купли-продажи без указания дат рождения имеет юридическую силу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.