Вопрос о возможности получения длительных свиданий при посадке мужа на 2 года и отсутствии официального брака
Если моего мужа посадили на 2 года. Дочь по свидетельству на его фамилии но мы не растисамы могу ли я получать длительные свидания или нужно только расписыватся в заксе для этого.
Здравствуйте, Оксана! Длительные свидания продолжительностью 3 суток предоставляются супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, дедушкам, бабушкам и внукам, свидания с другими лицами могут быть предоставлены только с разрешения начальника ИУ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Вы супругой осужденному не являетесь, а следовательно никто не обязан вам предоставить длительное свидание. Вы можете попасть на такое свидание с разрешения начальника учреждения. Удачи Вам!