Как обеспечить участие дочери в длительных свиданиях с отцом, находящимся в месте лишения свободы?

Как поступить в сложившейся ситуации. Я в браке с 2009 года за человеком, который находится в местах лишения свободы. Вопрос вот в чем-У меня есть дочь 11 лет, которая в свидетельстве о рождении записана на моей девичьей фамилии, отчество можно сказать выдуманное мной, так сказали в ЗАГСе, просто прочерк ставить нельзя. После брака, я взяла фамилию мужа. Теперь сложилась вот какая ситуация. Я езжу регулярно к мужу на длительные свиданья, но дочь взять не могу, т.к у мужа в колонии сказали, что дочь по документам ему никем не приходится. На краткое свиданье пустили, но это не выход. У мужа с дочерью очень хорошие отношения, больше всего на свете дочь хочет поехать со мной, на длительное свиданье. Хочет тоже видеть его. Ездить с ней к нему на краткие свиданья, нереально, т.к зону расформировали и его перевезли за 1.600 км. от нас, проехать такое расстояние и зайти на краткую, какой то час, очень сложно. Подскажите мне пожалуйста, какие нужны документы? Или что мне нужно изменить в свидетельстве о рождении дочери? И как мне что нужно делать? Чтоб ее тоже пускали на ДЛИТЕЛЬНЫЕ свиданья. Заранее благодарна за ответ и помощь!

Лучший ответ

На краткое свиданье пустили,но это не выход.

Светлана, читаю Ваш вопрос и поражаюсь, а зачем Вашей дочери длительное свидание с Вашим новым мужем???.

что мне нужно изменить в свидетельстве о рождении дочери?

Так зачем всё же что-то менять??? Затем чтобы дочь (в будущем) не могла найти себе достойную работу (из -за чужого дяди имеющего судимость)?

Думайте своей головой. о каких длительных свиданиях с чужим дядей Вы вообще ведёте речь и кому это нужно, Ваша дочь вырастет и скажет Вам "Спасибо" за такого хорошего "папашку" через которого она не сможет себе найти достойную работу.

Никто не разрешит Вашему мужу удочерить ребёнка. т.к. он имеет реальную судимость и это правильно. в отличии от Вас, матери которая обязана заботиться и оберегать ребёнка от подобных связей, это делает Ваше Государство. Зачем возить ребёнка на ЗОНУ ???