Красноярск, 04.09.2017, 17:27

Организация рабочего дня специалиста по социальной работе в психоневрологическом интернате в селе Тинская, Красноярский край.

Вопрос №13117276 из г. Красноярск
опубликован 04.09.2017, 17:27
Я работаю в Красноярском краи село Тинская специалист по социальной работе в психоневрологическом интернате какой мой часовой рабочий день должен быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все это никакими федеральными законами не регулируется. У Вас на руках должен быть трудовой договор с интернатом, в котором все это должно быть указано: нормированный или ненормированный рабочий день, ваши надбавки, стимулирующие, зарплата и пр. Обратитесь в отдел кадров.

04.09.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А какой рабочий день для женщиновор в селе ответ не полный.

04.09.2017, 17:41

Я Вам еще раз отвечаю, что Ваш вопрос только в компетенции Вашего руководства. Если Вам не дали на руки копию трудового договора, то обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения.

04.09.2017, 17:45