Питание ребёнка в школе в Иркутской области - вопросы, возникающие при отсутствии опекуна или родителей
Здравствуйте, я проживают в иркутской области у меня под опекой ребёнок своих детей нет, с мужем разведена одна воспитывают ребёнка, как должен питаться ребёнок в школе платной или нет?
Лучший ответ
• Здравствуйте, если дети относиться к категории малообеспеченных, тогда да--обращайтесь в соцзащиту за справкой.
Желаю Вам удачи и всех благ!