Как расторгнуть свидетельство об установлении отцовства но у нас гражданский брак.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НИКАК не возможно расторгнуть.

Единственно - отец иск подает в суд по мотивам введения в заблкждение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте

Расторгнуть свидетельство об установлении отцовства нельзя... Можно в судебном порядке оспорить отцовство..

Большое спасибо!

Если вы не являетесь биологическим отцом, то вправе оспорить отцовство в суде. В этом случае одним из аргументов может случить заключение генетической экспертизы, стоимость около 20 т.р. Если вам нужна помощь в подготовке заявления в суд и вы обладаете средствами для оплаты экспертизы, время визита можете согласовать по телефону. Необходимые документы можете направить электронной почтой. После их изучения определим размер гонорара и начнем формировать правовую позицию по делу.