Срок погашения судимости по статье 158 часть 3 УК РФ - когда ожидать освобождения от негативных последствий?
В 2007 году был осужден по статья 158 часть 3 УК РФ к шести годам лишения свободы с отбывание срока наказания в исправительном учреждении строгого режима. В 2011 году был освобождён по условно досрочному освобождению. Вопрос? Когда моя судимость будет погашена?!
Доброго Времени суток!
Судимость будет погашена через шесть лет после освобождения - в 2017 году
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте ваша судимость погашается через 6 лет после вашего освобождения только это всё не важно для вас потому что сведения о вашей судимости навсегда на всю вашу жизнь останутся в базе данных.