Проблема соседского окна - мои переживания и сомнения в правомерности
Здравствуйте! Вы ничего не сможете сделать, так как сам факт размещения окна в жилом доме, Ваших прав не нарушает, доказать это не сможете.
Я не против окна я против чтоб они его открывали разве не нарушается мои права обзор их окна захватывает вези мой двор и коридор в доме окно откравается полностью палучается ход в мой двор когда им надо уйти они его закрывают а когда ухожу я оно остается открыто это же неправильно\
Нарушений со стороны соседей нет. Я сожалею Светлана, но ваши права не нарушаются. Советую ознакомиться с Правилами застройки и с соблюдением этих Правил, оградить обзор соседям дополнительным ограждением.