Нет ему выдали санкцию на два месяца и сейчас дело отдали в прокуратуру через сколько примерно должен быть суд.
Нет ему выдали санкцию на два месяца и сейчас дело отдали в прокуротуру через сколько примерно должен быть суд.
Юля. Добрый день. Прокурор утвердит или не утвердит обвинительное заключение и направит в суд. Суд назначит предварительное заседание. Многое зависит от загруженности суда. Суд в течении двух недель должен назначить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток! У прокурора 10 суток для утверждения обвинительного заключения. После утверждения копия обвинительного заключения вручается обвиняемому. Рассмотрение уголовного дела в судебном заседании должно быть начато не позднее 14 суток со дня вынесения судьей постановления о назначении судебного заседания. Рассмотрение уголовного дела в судебном заседании не может быть начато ранее 7 суток со дня вручения обвиняемому копии обвинительного заключения или обвинительного акта.