Нужно ли покупать полис ОСАГО при перерегистрации автомобиля после развода, если я уже вписана в действующий полис и имею его на руках?
После развода есть мировое соглашение, по которому мне достался автомобиль. Нужно ли покупать полис ОСАГО при перерегистрации.
Автомобиля на моё имя, если я вписана в действующий полис ОСАГО и этот полис у меня на руках?
Доброго Времени суток!
НЕТ, покупать другой полис асаго ВАМ не надо. Можно внести изменение в действующий, обозначив ВАС как собственника авто
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в страховую компанию для внесения изменений Просто поменять собственника если полюс действующий менять полис не нужно. Хорошего приятного вечера.