Может ли женщина с раком 4 степени и троими детьми подать документы на пенсию и получить ее?
Женщина 1967 года рождения имеет троих детей. Обнаружен рак 4 степени. Может ли подать документы на пенсию и рассчитывать на её получение
?
Лучший ответ
• Здравствуйте, можете оформить пенсию только по инвалидности, а вопросы инвалидности решает только МСЭ.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!