Какие права на пенсию имеет женщина 1965 г.р. с троими детьми и какие льготы она может получить?
Моя сестра 1965 г.р. имеет троих детей. Подскажите пожалуйста во сколько лет она имеет право выйти на пенсию. 1965 года рождения женщинам добавили полтора года, т.е. в 56,5 лет. А льготы за детей?
Лучший ответ
Все правильно, Ваша сестра выйдет на пенсию в 2020 году при возрасте 56;5 лет, а льгота для детей начнет действовать с 2021 года-57 лет.
Спасибо за помощь!