Вопрос о вписывании просроченных данных в заявление на получение загранпаспорта старого образца
Да, необходимо выписывать данные старого паспорта. Эту информацию будут проверять. Вы когда то получали паспорт, поэтому он у Вам имеется. Но срок действия истек.
Здравствуйте!
Если старый заграничный паспорт У Вас уже является просроченным к моменту подачи документов на новый паспорт, то можете смело писать в этой графе "действующего загранпаспорта не имею".Удачи и добра!
Доброго времени суток! Пишите что не имеете заграничного паспорта, поскольку тот, который у вас на руках уже просрочен и утратил статус официального документа.
Хочу уточнить. У меня идет графа
13.имею заграничный паспорт/серия/ /номер/ /дата выдачи/
орган, выдавший паспорт/
вопрос: где писать "действующего паспорта не имею" ?
Здравствуйте!
Если заграничный паспорт у Вас просрочен, можете ничего не указывать в данной графе.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер, Татьяна. Вам так и нужно заполнять данные старого паспорта. Там указана дата выдачи, соответственно будет ясно, что он уже недействителен. И не надо ничего лишнего выдумывать насчет"действующего паспорта не имею"