Проблемы с квартирантами - задолженность по квартплате, разрушения и нежелательное поведение. Нужна помощь и советы!
Добрый день! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Предоставьте скриншоты переписки, как доказательство. Удачи Вам и всего доброго!
--- Здравствуйте, без оформленного договора. Ничего не взыщите в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае, к сожалению, при отсутствии письменного договора в судебном порядке Вам ничего не удастся добиться.
Доброго времени суток. Если договора вы не заключали, то будет сложно доказать наличие у них обязательств перед вами, в том числе и по возмещению ущерба.