Ситуация с неоплаченным договором и неясной ответственностью - кто прав?
Добрый день! Тут нужно детально разбираться, попробуйте обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Добрый вечер. Если дом был сдан не в полном объеме в таком случае вы вправе не оплачивать 100% В связи с тем что застройщик в данной ситуации неправ. Хорошего приятного вечера.
Кто они? О чем речь, если вы считает что ваши права нарушены, напишите жалобу в прокуратуру
просите все проверить и разобраться
Читайте заключенный между вами договор и его условия. Кто из вас нарушает условия этого договора тот и виноват, а кто не нарушает, тот прав.