Вопрос подписи акта выполненных работ при смене Управляющей компании и старшего по дому

Управляющая компания дома составила смету на ремонт кровли и выполнила ее частично. Акт выполненных работ принесли на подпись через месяц, после всех работ, когда дом перешел к другой УК и сменился старший по дому. Должен ли старший по дому подписывать этот акт?
Лучший ответ

УК выступает в качестве заказчика работ. Жильцы здесь ни причем. У вас же было не ЖСК или ТСЖ. В любом случае нужно видеть документы, чтобы дать вам правильный ответ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если в акте всё отображено правильно, то подписать можно, но число ставить по факту

Благодарю Вас за полезную консультацию!