Как узаконить и оформить в собственность угловой участок в СНТ Московской области, присоединенный к моему участку размером 120 кв. м.?
Здравствуйте. Обращаться Вы вправе в администрацию муниципального образования того района, где расположено СНТ. Закон - Земельный кодекс РФ. Ссылаться на него не обязательно. Просите оформить данный участок, фактически Вами используемый в собственность.
Если в собственность откажут - просите в аренду.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Добрый вечер! Поскольку данный "кусочек" является собственностью СНТ, то на данный момент Вы можете его купить у СНТ. Если СНТ не приватизировало земли общего пользования, то пока не сделают это, Вы его купить не сможете.