Подруге-воспитаннице детского дома 53 года и она до сих пор без жилья. Какие варианты и надежды могут быть для нее?

У моей подруги, воспитаннице детского дома,. до сих пор нет жилья, ей сейчас 53 года. Живет одна в общежитии, комната 5-6 метров. Куда ей обратиться и на что можно ей надеяться, Спасибо за ответ.
Лучший ответ

--- Здравствуйте, вы что шутите что ли? Какая она сирота предпенсионного возраста? Дети сироты до 18 лет а при обучении до 23. А вашей сироте 53 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток если вы встали на жилищный учет до 23 лет, то можете надеется на получение жилого помещения от государства.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.