Составил договор купли продажи у нотариуса за 7500 А потом договор не понадобился могу ли вернуть деньги обратно.
Составил договор купли продажи у натариуса за 7500 А потом договор не понадобился могу ли вернуть деньги обратно.
Здравствуйте! Если нотариус удостоверил договор, в том числе подготовил проект договора, то нотариус не обязан возвращать стоимость услуг.
Здравствуйте! Деньги не вернут. Нотариус Вам оказал услуги. За оказанные услуги деньги не возвращаются. Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Нет, не можете, так как услуга Вам была фактически оказана. Для отказа от услуги и возврата денежных средств нет оснований.
Нотариус не вернет вам ничего, работа была выполнена, а понадобилась она вам или нет тут значения уже иметь не будет. Всего Вам доброго!