Вопрос оплаты за подключение линии воды - кому должны заплатить - нам или предыдущим владельцам дома?
Здравствуйте, мы приобрели дом. Сейчас соседи просят разрешение на подключение к нашей линии воды. Воду проводили старые хозяева дома. Соседи все согласны и каждому из них заплатят в порядке 10 тыс рублей, а нам не заплатят говорят что оплачивать будут старым хозяевам нашего дома они же платили за проведение воды. Кому должны заплатить нам или тем у кого мы купили дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам должны и обязаны платить по данному обстоятельству, Ибо не давайте согласие. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Благодарю Вас!
Ну сейчас же вы собственник и разрешение ваше нужно, тогда при чем тут старые хозяева? Вам и должны платить. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый вечер. Платить Они обязаны сейчас вам силу того что вы являетесь собственником данного водопровода и от вас зависит их разрешения. Хорошего приятного вечера.
То что нужно. Спасибо!