Проблемы с водой и электричеством на дачном участке - председатель отсек трубы и не дает подключить свет
Купил дачный участок с домом. В старой книжке с 92 года все оплачивалось была вода. Председатель трубы все срезал и продал воды нет. У соседей скважины, у меня нет не воды не света. Председатель взял с меня 5000 вступительный взнос и за старых хозяев долг за три года. А свет не дает подключить говорит что старые хозяева не платили. Я не могу научастке даже полить деревья.
Все действия председателя незаконны, долг он имеет право взыскать в судебном порядке, а отключать вас от воды и электричества не имеет права, вступать в СНТ вы не обязаны и платит членские взносы также
Обращайтесь в суд