Санкт-Петербург, 04.09.2017, 21:10

Сколько максимально может храниться машина на спец стоянке и сто потом с ней происходит.

Вопрос №13118165 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2017, 21:10
Сколько максимально может храниться машина на спец стоянке и сто потом с ней происходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких максимальный сроков хранения автомобиля на специальной стоянке не предусмотрено. Будет стоять до тех пор, пока не сгниет.

04.09.2017, 21:19

Т.е. в теории я могу придти на стоянку через три года и мой автомобиль должен там стоять? А если его там не будет, я могу подать в суд на владельца стоянки за возмещением ущерба? Просто ч слышал что срок хранения автомобиля до трёх лет.

04.09.2017, 23:09

Если вы заключали договор хранения, тогда можете подать в суд. а если нет - тогда никто не несет ответственность за вашу машину.

04.09.2017, 23:11