Мужу, пойманному пьяным за рулем дважды, грозит одинаковое наказание или оно может быть усилено?
Здравствуйте, уголовная ответственность ему не грозит. Будет два привлечения к административной ответственности с назначением двух наказаний по каждому факту.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Пока он не привлечен к ответственности и не вынесено соответствующее постановление он считается не привлеченным к административной ответственности. Но за каждое правонарушение ему придется понести ответственность.
Добрый вечер. Если по первому протоколу не вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в таком случае эваку головна ответственности не привлекался два раза лишат по совокупности Постановление об административном правонарушении. Хорошего приятного вечера.