Что делать, если сын закончил 9 классов и отказывается продолжать образование?
Здравствуйте. Ваш сын получил минимальное необходимое образование, обучаться ему дальше или нет, решает Ваш сын и Вы, как-либо наказать Вас за это не имеют права.
Здравствуйте. Кто Вас запугивает? Вы ребенку обязаны дать общее образование, и вы его дали, а потом - учиться ему или работать - это его личное дело.
Здравствуйте! В РФ обязательным является только основное общее образование. Данное положение закрплено в ст.
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
Если нетрудно, то оставьте отзыв.