Требование суда - предоставление копий приложений к исковому заявлению для ответчика
Добрый день, подавали в суд о сохранении жилого помещения в перепланированном состоянии, в итоге получили документы обратно с определением устранить недостатки:
"истцу необходимо предоставить копии приложении к исковому заявлению для ответчика"
О каких копиях может идти речь, если мы всё сдавили? Может кто подскажет.
Добрый день! Да Вам просто нужно взять и эти копии еще одни сделать, т.е. все в двух экземплярах подать, Вы видимо по одной копии сделали и подали, вот Вам и оставили без движения.
Доброго Времени суток!
ТЕ же документы, которые ВЫ прилагали к исковому заявлению = НЕОБХОДИМО прилагать к копиям искового ДЛЯ ответчика и третьих лиц
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер! Все приложения к иску должны быть приложены в копиях для ответчика и, третьих лиц в деле. Спасибо за обращение на наш сайт!
Здравствуйте! Приложенные копии документов с исковому заявлению, должно быть иметь экземпляр для ответчика + 1 экз. для суда. Если этого не выполнили, то значит суд оставляет иск без движения. Нужно выполнить копии.