Хочу установить отцовство, но отец умер 17 лет назад.
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ вы сможете установить отцовство на основании посмертной экспертизы в судебном порядке.
Здравствуйте, это возможно сделать только в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно в суд обращаться для этого, если есть основания, то можно установить и по истечении такого срока после смерти. Всего вам доброго!
Доброго времени суток! Установление в вашем случае посмертно отцовства возможно лишь в судебном порядке. Доказательствами могут служить показания свидетелей, документы, письма, фотографии с ребенком, совместные видеозаписи. Процесс не простой, нужно готовиться.
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству установить отцовство в судебном порядке путем экспертизы.
Для чего Вам это нужно? В рамках какого дела? От ответа на этот вопрос будет зависеть порядок действий.
Внимание! Для личной консультации нажимаете на мое фото и там указаны контакты (электронная почта).
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.