Как установить отцовство ребенку, если отец умер в местах заключения.
Как установить отцовство ребенку, если отец умер. Отец ребенка находится в местах заключение и установить отцовства мы не могли. Он умер в местах заключения, как теперь мне быть.
Добрый день.
Это не помешает установить отцовство. Обращайтесь в суд. Кроме того, ребенок является наследником первой очереди за своим отцом. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно она указана под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте! Устанавливать данный факт в судебном заседании, представлять доказательства по делу. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Не портите жизнь ребенку, устанавливая его отцом уголовника. Он вам за это точно спасибо не скажет. Ни одно нормальное госучреждение или силовой вуз на работу/учебу не возьмет.