Как получить копию справки об отсутствии этанола в крови после ДТП в больнице?
В больнице после дтп у меня брали кровь на этанол. Я потерпевшая. Когда я позвонила в канцелярию больницы, сказали что на руки ничего не даем, делайте официальный запрос. Хоть по телефону сказали что этанол по 0.00.как мне получить копию справки?
Здравствуйте. У Вас при выписки из больницы должна остаться справка (выписка) со всеми анализами и назначениями. Если этой информации нет, то обратитесь к главврачу письменно с запросом.
Здравствуйте Анна. Любые медицинские документы (справки) в отношении вас вы можете получить на сновании письменного запроса.
Письменный вопрос, это заявление которое я могу написать в больнице? Я вас правильно поняла?
Анна, не вопрос, а запрос. Да вы можете написать запрос в больнице на имя главного врача больницы или поликлиники, в которой вы проходили лечение.
Добрый день, уважаемая Анна
Да это письменный запрос, напишите от руки в шапке имя главрача, от кого и суть просьбы
Удачи вам и вашим близким.