Проблема получения анализа крови на алкоголь от умершего отца для страховки - отказ больницы и несоответствие результатов

Мне нужно получить из больницы анализ крови отца (который при несчастном случае на работе умер) на алкоголь для получения страховки. Больница отказывает мне в этом, ссылаясь на то что человека нет в живых. В акте Н 1 анализ крови 0.29 пр (брали во второй больнице). В первой больнице куда его доставили после несчастного случая алкоголь 0.00 пр. Каким образом можно получит анализ.
Лучший ответ

Никак, только этими результатами в момент смерти.

Мне не понравился Ваш ответ.

В таком случае придется обращаться в суд с иском к лечебному учреждению.

Мне не понравился Ваш ответ.