Возможна ли помощь от государства для матери-одиночки с пенсией и низкой зарплатой?
Я воспитываю одна дочь, мужа нет в живых, у дочери пенсия составляет 8500 т.р.моя официальная зарплата 8000 т. р.могу ли я рассчитывать на помощь от государства и какую? Спасибо!
Лучший ответ
Если имеются в виду какие либо выплаты, просто по факту наличия указанных обстоятельств - тогда нет, федеральным законодательством такое не предусматривается.
Смотрите региональное и местное.