Бродячая собака в подъезде, не можем выгнать, кидается на детей.
Бродячая собака в подъезде, не можем выгнать, кидается на дитей.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в администрацию района. Они должны обеспечивать отлов бродячих собак.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.
А вопрос почему юристам? Вызывайте службу спасения, если собака бесхозяйная. Или обращайтесь к хозяину собаки.