Поддержка малоимущих семей в Приморском крае - возможность получения субсидии на квартиру без оплаты за региональный капитальный ремонт
Какую поддержку от государства предоставляют в приморском крае малоимущим семьям и можно ли оформить субсидию на квартиру если требуют оплатить в региональный капитальный ремонт можно ли оформить без выплаты за кап ремонт.
Здравствуйте. С данным вопросом Вам следует обратиться в районную соцзащиту. Только в их компетенции решать вопросы социальной поддержки малоимущих.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.