Аннулировали лицензию на такси срок действия до 2020 года.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ уочните в чем состоит Ваш вопрос
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Андрей! При аннулировании лицензии и ли приостановления ее действия обязательно указывается на основании каких обстоятельств принято решения, сроки и порядок обжалования данного решения. По одной вашей фразе не возможно понять смысл вашего вопроса. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Андрей! Все зависит от того на каком основании была аннулирована лицензия, незаконное решение можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.