Имеем лицензию на право ведения образовательной деятельности.
Имеем лицензию на право ведения образовательной деятельности. Срок действия лицензии с 22.08.2007 г. по 22.08.2012 г. Является ли наша лицензия бессрочной, в связи с вступление в действие ФЗ-99 от 04.05.2011 г.?
Лучший ответ
Согласно ст. 22 ФЗ-99 "О лицензировании отдельных видов деятельности", лицензии на образовательную деятельность, выданные до вступления в действие вышеуказанного закона, действуют бессрочно.