пожалуйста кто может мне помочь в моем деле? Меня обвиняют по статье 111, п."з"
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто может мне помочь в моем деле? Меня обвиняют по статье 111, п."з"
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам лучше обратиться очно к адвокату для оказания юридической помощи
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
У меня есть адвокат, но дело длится уже больше года, если вы дадите свою электронную почту, я вам отправлю материалы, я уже обращался в СК, на не правомерные действия сотрудников полиции но безрезультатно, как быть?
Вообще никто из юристов не будет просто так за бесплатно смотреть ваши документы, даже если вам предоставить адрес электронной почты вам нужно договариваться и об оплате
Здравствуйте, для начала данный вопрос вы должны обсудить со своим адвокатом, раз он у вас имеется, а по поводу просмотра ваших документов вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личные сообщения и решить вопрос об этом.