Южно-Сахалинск, 05.09.2017, 03:32

Переселение из аварийного жилья - квартира на 5 этаже без балкона создает проблемы для сушки вещей и заботы о маленьком ребенке

Вопрос №13118929 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.09.2017, 03:32
Переселение из аварийного жилья. Дают квартиру на 5 этаже без балкона а в старой квартире был балкон У меня маленький ребенок сушить вещи негде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ к сожалению это не является обязательным при переселении.

Однако можете отказаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.09.2017, 03:38
Оценка автора вопроса:
кратко

Здравствуйте.

Вы имеете право отказаться от предложенной Вам квартиры, так как в Вашем случае отсутствие балкона ухудшает Ваши условия.

05.09.2017, 03:55
Оценка автора вопроса:
четко

Отказаться и остаться без квартиры.

05.09.2017, 03:53

Уважаемый Олег

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ отказаться можете, но это же Ваше право.

То есть решать в данном случае только Вам, однако и администрация может выйти в суд с иском о принудительном выселении.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.09.2017, 03:56

Почему остаться без квартиры? Вам должны будут предложить другую квартиру, которая будет равнозначной Вашей старой квартире.

05.09.2017, 04:00