В прокуратуру надо обращаться по месту регистрации или там, где находятся приставы, в Вологду?
Лучший ответ
Любой территориальный орган прокуратуры на территории РФ обязан принять у Вас заявление, и уже затем направить ваше заявление по подведомственности и территориальности.
спасибо
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ обращаться надо по месту нахождения приставов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.