Вопрос о возврате денег за неправильно отправленные кроссовки ЭККО из дермантина
Здраствуйте. Заказал кроссовки ЭККО-из кожи буйвола-прислали из дермантина-а цену взяли как за кожу-второй месяц обменивают-тел номер есть на котором сидити эта азиатская дева-как с них получить деньги-3800 р-ну и вам на работу-рублей-5000
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ надо для начала обратиться к ним с письменной претензией.
Если не ответят, то тогда жалобу в Роспотребнадзор на них, а также готовить исковое заявление в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!