Проблемы с онлайн-магазином - Кроссовки из дермантина вместо кожаных ЭККО, а деньги вернуть не удастся
Добрый вам день
Уважаемый Сергей Николаевич, вы можете направить претензию по данному факту, в случае получения отрицательного ответа направить исковое заявление в суд.
Обратитесь с исковым заявлением в суд, если не соглашаются добровольно вашу претензию удовлетворить вам продавец. Удачи вам
Здравствуйте! В данном случае юрист у вас неуч. Вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации. Если в течении 10 дней не ответит. Нужно обратится в суд.
На коробке адрес отправителя ая 141 ип Хожанзарова-на ип чтоли отправлять?
Добрый день уважаемый Сергей
Пишите претензию и просите вернуть деньги, в противном случае заявление в полицию мошенничество
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Для начала направьте письменную претензию, если не откликнуться, пишите жалобу в полицию на мошенничество
Здравствуйте! В данном случае для начала следует подать претензию по данному обстоятельству. Заказным письмом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!