Екатеринбург, 12.09.2017, 17:28

Проблемы с онлайн-магазином - Кроссовки из дермантина вместо кожаных ЭККО, а деньги вернуть не удастся

Вопрос №13154476 из г. Екатеринбург
опубликован 12.09.2017, 17:28
Через он-лайн магазин прислали кроссовки дермантин-деньги 3890 р взяли за кожанные ЭККО-вские СООL-есть коробка с адресом ящика 141 и ИП Хожаназарова-юрист советует не трепать нервы себе-деньги не вернуть Зачем тогда у нас МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемый Сергей Николаевич, вы можете направить претензию по данному факту, в случае получения отрицательного ответа направить исковое заявление в суд.

12.09.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Обратитесь с исковым заявлением в суд, если не соглашаются добровольно вашу претензию удовлетворить вам продавец. Удачи вам

12.09.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае юрист у вас неуч. Вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации. Если в течении 10 дней не ответит. Нужно обратится в суд.

16.09.2017, 12:26

На коробке адрес отправителя ая 141 ип Хожанзарова-на ип чтоли отправлять?

16.09.2017, 08:52

Добрый день уважаемый Сергей

Пишите претензию и просите вернуть деньги, в противном случае заявление в полицию мошенничество

Удачи вам и вашим близким!

16.09.2017, 08:54

Доброго времени суток! Для начала направьте письменную претензию, если не откликнуться, пишите жалобу в полицию на мошенничество

16.09.2017, 08:54

Здравствуйте! В данном случае для начала следует подать претензию по данному обстоятельству. Заказным письмом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.09.2017, 12:27