Владивосток, 05.09.2017, 04:59

Где можно получить справку о нахождении ребенка на иждивении при временном проживании?

Вопрос №13119001 из г. Владивосток
опубликован 05.09.2017, 04:59
Здравствуйте, я хочу подать на алименты, с меня требуют справку о том что ребенок находится у меня на иждевении. Я вышла замуж, живем временно на съемной квартире, так как делаем ремонт в квартире нового мужа, где мне взять такую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете взять справку о составе семьи либо в паспортном столе если ребенок прописан с вами либо у участкового педиатра или у участкового полицийского по месту жительства.

05.09.2017, 05:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ребенок прописан по месту жительства бывшего мужа.

05.09.2017, 05:05

Тогда берите у участкового педиатра или у участкового полицейского по месту жительства о том что ребенок проживает с вами поскольку врач посещает и полицейский так же может посетить они имеют право дать такую справку.

05.09.2017, 05:07

Можно представить договор найма жилого помещения, где живёте. Или же можно составить акт о фактическом проживании с ребёнком

05.09.2017, 05:18