Как получить справку о месте жительства ребенка при оформлении алиментов после развода?\nКак доказать, что ребенок находится на иждивении истца при подаче на алименты?\nЧто предоставлять в заявлении на алименты, если ответ
Снимаете Вы квартиру по договору аренды? Если да, то можете приложить копию договора аренды. Арендодатели также могут подтвердить, что Вы снимаете квартиру со своим несовершеннолетним ребенком. Вы вероятно водите ребенка в детский сад или школу. А при обращении в суд в заявление сразу включить запрос о его доходах в налоговом органе. В этом случае отпадает добавить в приложение к заявлению справку с места работы бывшего супруга. Рассчитывать алименты будут исходя из среднемесячной заработной платы, установленной в РФ, это около 40 000 рублей, алименты на одного ребенка 1/4 всех видов заработка, т.е. около 10 000 рублей.