Как обратиться к врачу в поликлинике, не оставляя свои данные в интернете?
В поликлинике вводят запись к врачу только через интернет, принципиально не хочу оставлять свои данные в нэте. Считаю, что такая обязаловка не правомерна. Как быть?
Лучший ответ
Это ваше право не оставлять свои данные Такое желание вполне соответствует ФЗ О персональных данных Запись к врачу через Интернет совсем не отменяет традиционного способа записи через талон в регистратуре-поэтому требуйте вас таким образом записать к врачу.
Хороший ответ. Спасибо!