Как получить медицинскую помощь у другого врача без открепления от поликлиники?
У меня ребенку 1,5 года, прикреплены к поликлинике по месту жительства. Могу ли я обратиться в другую поликлинику этого же города к врачу без открепления от своей поликлиники? Наш врач (аллерголог) нас не устраивает и хотим наблюдаться у другого врача, но от поликлиники открепляться не хотим.
Лучший ответ