Необходимость расписки между законными супругами - кто должен вернуть деньги матери супруга?
Здравствуйте, имеет ли смысл расписка между законными супругами?
Осенью 2016 года супруг принес домой деньги для покупки машины и дал их мне чтоб я занялась этим вопросом. Деньги ему дала его мать с продажи кввртиры, машину так и не купили, деньги заняли друзьям. Сейчас его мать требует деньги назад со словами что это ей мы собрались покупать автомобиль. Я написала супругу расписку что обязуюсь отдать деньги, но он хочет чтоб я написала расписку на его мать, но деньги мне давал супруг. Помогите советом как быть?
Если Вам переданы деньги от супруга, значит пишите расписку что получили от супруга денежные средства на какие цели и тд. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Евгения, можете написать и на мать и на супруга разницы в этом совершенно никакой нет, если вам так принципиально, точнее им, то напишите расписку матери, но в расписке укажите, что получили денежные средства от супруга.